₿ Earnings ₿   

ЧТО ТАКОЕ BITRAD.IO

Bitradio - это сообщество объединенное сайтом интернет радио. Наш бесплатный сервис радио объединяет более 121.000 радиостанций на одной платформе. Вы получаете монеты BRO во время прослушивания вашей любимой радиостанции. Вы можете обменять их на Биткойны или хранить их, чтобы владеть долей нашего веб-сайта и услуг.

 


Зарегистрировавшийся на Binance по этой ссылке пользователь получает 5% скидку на комиссии биржи. Зачем терять 5%?  Пользуйся случаем приобщиться к самой продвинутой криптобирже пока не поздно.
Binance

binance




Три простых шага для начала майнинга
01. Создайте аккаунт NiceHash. Начните использовать NiceHash. Это самый простой способ начать майнинг и обмен криптовалют.
02. Загрузите NiceHash Miner, самое эффективное программное обеспечение для майнинга.
03. Начните майнинг и получайте оплату в Биткоинах каждые 4 часа!

Начать работать с NiceHash




Ledger

What is a hardware wallet
A hardware wallet is a cryptocurrency wallet which stores the user's private keys (critical piece of information used to authorise outgoing transactions on the blockchain network) in a secure hardware device. The main principle behind hardware wallets is to provide full isolation between the private keys and your easy-to-hack computer or smartphone.

Аппаратный кошелек - это криптовалютный кошелек, в котором хранятся закрытые ключи пользователя (важная часть информации, используемая для авторизации исходящих транзакций в сети блокчейна) на защищенном аппаратном устройстве. Основной принцип аппаратных кошельков заключается в обеспечении полной изоляции между закрытыми ключами и вашим легко взломанным компьютером или смартфоном.






Самая совершенная платформа для майнинга, которая позволяет пользователям более эффективно настраивать, добывать и контролировать процессы на тысячах буровых установок в одном месте. Все, что вам и вашей команде необходимо для поддержания максимальной эффективности вашей фермы.
Одно решение для всех систем
Развертывание в один клик
Проста в установке и настройке инструмента. Загрузите и установите наше программное обеспечение, и инфраструктура вашей фермы автоматически обнаружит ваши установки для майнинга и добавит их на панель управления.

Все под рукой
Контролируйте свои установки с одной приборной панели. Отслеживайте хэшрейты, онлайн-статусы, ошибки графического процессора, групповую активность, конфигурации пула, энергопотребление, удаленный доступ из любой точки земного шара, устраняйте неполадки и перезагрузите графические процессоры удаленно или выполняйте массовые обновления по всей вашей ферме


Проста в эксплуатации
Точная настройка ваших горных рабочих
Управляйте и настраивайте каждую установку индивидуально, будь то одна или несколько тысяч. Меняйте комбинации пулов, кошельков и монет на лету с помощью Flight Sheets . Создайте профили разгона для ваших графических процессоров и измените настройки майнера по всей вашей ферме за считанные секунды









⚜ ᗰαჳαç Ҕนҕนçċ ⚜